29 октября 2010 г.

Кукла Barack Obama

Теперь у желающих подарить своим близким и знакомым Президента США есть такая реальная возможность =) Кукла Barack Obama может стать и вашей настольной игрушкой, вне зависимости от политических взглядов.

27 октября 2010 г.

Flitter Fairy - Летающие Феи

В Лондонском магазине Hamleys в отделе игрушек самая востребованная покупателями игрушка - Flitter Fairy. Как предполагают маркетологи, летающая кукла-фея Flitter Fairy будет самой популярной покупкой и подарком в предстоящие дни Рождества.

Удивительные феи Ева, Дарья, Алекса, Мара привлекают детей и взрослых, а истории о них завораживают и приглашают в мир чудесной сказки.



20 октября 2010 г.

Самая дорогая Барби от Stefano Canturi

Самая дорогая кукла Барби от Stefano Canturi (‘Barbie by Stefano Canturi’) будет выставлена сегодня 20 октября 2010 года на аукционе Christie's в Нью-Йорке. Начальная цена лота - AU$600,000, организаторы планируют выручить $300-000 до $500,000.Такая стоимость обусловлена тем фактом, что скромная и элегантная Barbie в маленьком черном платье и лодочках на высоких каблучках украшена колье и кольцом, которые изготовлены из белых бриллиантов и редкого розового Argyle. Стиль изделий дизайнера Stefano Canturi - “Cubism™”(кубизм), именно в этом стиле выполнено роскошное украшение на шее куклы Барби.

18 октября 2010 г.

Le Sabotier

Удивительный сапожник живет у взрослой девочки по имени Bernadette, которая живет в Нормандии, Франция. Куклу создал ее отец много лет назад, а я узнала об этом сапожнике на блоге, который совсем не хочется покидать =) У вас есть шанс убедиться в этом самостоятельно, приглашаю Bab la bricoleuse.


15 октября 2010 г.

Платья для кукол от дизайнера Michael Williams



Уверена, что потрясающие дизайнерские наряды для кукол от модельера и художника Michael Williams понравятся девчонкам и девушкам с хорошим вкусом =)